Протокол № 6 от 21.05.2010 г.

21.05.2010

Протокол заседания общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Калужской области 21 мая 2010 г.

 

Присутствовали:

Члены ОКС: Алмазов Н.И., Баранов И.В., Крохина М.Н., Ласая Е.В., Малышев А.Н., Рожков В.Э., Савельева А.Т., Сергеева Л.М.

Приглашенные: Таирова В.Л., Тимощенко Л.А., Громова Л.Н., Турецкая В.И.

 

Повестка  дня.

 

1. О ситуации на областном рынке обеспечения лекарственными средствами  и принимаемым мерам по недопущению необоснованного роста цен на лекарственные средства.

 

2.  Об   утверждении  даты и   повестки   дня  следующего   заседания   ОКС при  Калужском УФАС России.

 

1. О ситуации на областном рынке обеспечения лекарственными средствами  и принимаемым мерам по недопущению необоснованного роста цен на лекарственные средства.                   

(Баранов И.В., Тимощенко Л.А., Громова Л.Н., Турецкая В.И., Алмазов Н.И., Малышев А.Н., Рожков В.Э., Савельева А.Т.,

Решили. Информацию руководителя Калужского УФАС России Баранова И.В.; руководителя Управления Росздравнадзора по Калужской области  Тимощенко Л.А.; главного специалиста Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области Громовой Л.Н.; начальника отдела лекарственного обеспечения Министерства здравоохранения Калужской области Турецкой В.И. принять к сведению. Членам ОКС в двухнедельный срок представить секретарю ОКС предложения по итогам рассмотрения первого вопроса повестки дня.

         3. О дате и повестке дня очередного заседания ОКС.

               (Баранов И.В., Рожков В.Э.)

 

Решили.

I. Провести очередное заседание Совета 24 сентября 2010 года со следующей повесткой дня: 

1. О ситуации на областном рынке обеспечения продовольственными товарами и принимаемым мерам по недопущению необоснованного роста цен и созданию равных условий поставщикам продовольственных товаров при поставки товаров в торговые сети.

2. О переходе на электронные аукционы при государственном муниципальном заказе.

3. Разное.

 

II. Пригласить на заседание ОКС для обсуждения вопросов повестки дня  представителей Министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области, Управления Роспотребнадзора по Калужской области, Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке… УВД по Калужской области.

Дата проведения Совета: 
21 мая 2010, 00:00