УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных обсуждений в формате онлайн-трансляции 21.05.2020 года

Калужское УФАС России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в формате онлайн-трансляции.

Публичные обсуждения посвящены практике применения законодательства о контрактной системе и законодательства о закупках отдельными видами юридических лиц, а так же применения антимонопольного законодательства.

Для дистанционного участия в публичных обсуждениях приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, общественных объединений, хозяйствующие субъекты, в том числе осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с Федеральными законами №44-ФЗ и №223-ФЗ, представители СМИ.

Публичное обсуждение деятельности пройдет 21 мая 2020 года с 10-00 до 12-00 в режиме видео-конференц-связи на Youtube – канале Калужского УФАС России по ссылке.

Желающих принять участие в данном мероприятии просим сообщить сведения (организация, должность, ФИО) по адресу электронной почты: to40-gorelova@fas.gov.ru до 15 мая 2020 года.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to40-gorelova@fas.gov.ru до 15 мая 2020 года или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Обращаем ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Анкету участника публичных обсуждений вы можете скачать из приложения к письму, заполнить и отправить на электронный адрес to40-gorelova@fas.gov.ru.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (4842) 22-05-72, е-mail: to40-gorelova@fas.gov.ru. Контактное лицо: Горелова Юлия Сергеевна. 

Файлы для скачивания

Анкета участника публичных обсуждений
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.54 МБ