Калужским УФАС России принята жалоба на действия ОАО "Ростелеком"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «Спектрсвязь»   на действия комиссии Калужского филиала ОАО «Ростелеком», выразившиеся в незаконном, по мнению заявителя, отклонении заявки ООО «Спектрсвязь» от участия в открытом конкурсе в электронном форме (номер извещения на официальном сайте   31300290440) на право заключения договора на выполнение работ по подключению оборудования Пользователей к сети Интернет по технологии Ethernet на базе сети FTTB для нужд Калужского филиала ОАО «Ростелеком».

 Калужское УФАС России, предварительно рассмотрев жалобу ООО «Спектрсвязь», приняло решение:

приостановить с 03.06.2013  торги, проводимые ОАО «Ростелеком» на право заключения договора на выполнение работ по подключению оборудования Пользователей к сети Интернет по технологии Ethernet на базе сети FTTB для нужд Калужского филиала ОАО «Ростелеком» (номер извещения на официальном сайте  31300290440), до рассмотрения вышеуказанной жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится в Калужском УФАС России в «11» часов «00» минут «10» июня 2013 года по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 5, зал заседаний Калужского УФАС России (1 этаж).

Файлы для скачивания

zhaloba.rar
Тип файла: rar
Размер файла: 3.29 МБ