Протокол № 14 от 22.06.2012

Протокол № 14

Заседания общественно-консультативного совета при  Управлении Федеральной антимонопольной службы по Калужской области

22.06.2012 года                                                                               г. Калуга

Председательствовал:
Баранов И.В.
 

Присутствовали:

Члены ОКС: Алмазов Н.И., Крохина М.Н., Ласая Е.В., Рожков В.Э., Рылов О.В., Савельева А.Т., Сергеева Л.М.

Приглашенные: А.А. Логашев, Д.В. Каретин, П.Н. Кармак, М.В. Драчева,

Повестка заседания  совета:

I. «О состоянии дел в сфере рекламного законодательства».

II. «О мерах, принимаемых Калужским УФАС России по активизации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений и по повышению эффективности деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов».

III. Разное. 

I. «О состоянии дел в сфере рекламного законодательства».   (Д.В. Каретин, А.А. Логашев, П.Н. Кармак, Алмазов Н.И., В.Э.Рожков, О.В.Рылов, Л.М.Сергеева, И.В. Баранов).

Решили: 1. Информацию Каретина Д.В. – начальника отдела Калужского УФАС России, Логашева А.А. – заместителя руководителя – начальника отдела Калужского УФАС России, Кармака П.Н. – начальника административно-технической инспекции Калужской области, Драчевой М.В. – заместителя начальника Управления МО «Городской округ                  г. Калуга»  -  принять к сведению.

 

2. Членам ОКС подготовить предложения по вопросу повестки дня с учетом заслушанной информации и с учетом мнения выступающих в прениях и представить секретарю ОКС в течение 30 дней.

 

    II. «О мерах, принимаемых Калужским УФАС России по активизации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений и по повышению эффективности деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов».

(Баранов И.В., Рожков В.Э., Алмазов Н.И., Рылов О.В., Савельева А.Т., Сергеева Л.М.).

Решили: 1. Принять к сведению информацию Баранова И.В. –  о мерах, принимаемых Калужским УФАС России по активизации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений и по повышению эффективности деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов.

2. Членам ОКС – членам соответствующих общественных организаций, довести информацию до сведения своих коллективов.

 

III. Разное. О дате и повестке дня следующего заседания ОКС.

(Баранов И.В.)

Решили. 1. Провести очередное заседание ОКС 21 сентября 2012 года в 10.00 с повесткой дня: «О федеральной контрактной системе и планируемых изменениях в законодательстве о размещении заказов».

               

2. Членам ОКС до 20.07.2012 года направить секретарю ОКС дополнительные предложения для включения в повестку дня очередного ОКС.

 

Сопредседатель Совета    И.В.Баранов

Секретарь Совета              Е.В.Ласая

 

 

 

 

 

Дата проведения Совета: 
22 июня 2012, 17:30