в адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «Арт Проект»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 Калужское УФАС России, предварительно рассмотрев жалобу ООО «Арт Проект» на действия котировочной комиссии при проведении запроса котировок № 0137300000113000197, предметом которого является проектно-сметная документация по объекту «Школьное спортивное ядро» МКОУ «Кондровская СОШ № 3», приняло решение:

приостановить с 18.11.2013 размещение заказа № 0137300000113000197, предметом которого является проектно-сметная документация по объекту «Школьное спортивное ядро» МКОУ «Кондровская СОШ № 3», до рассмотрения указанной жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы в Калужском УФАС России состоится в «14» часов «00» минут «22» ноября 2013 года  по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 5, зал заседаний Калужского УФАС России (1 этаж).

В целях обеспечения всестороннего и полного рассмотрения жалобы, прошу обеспечить участие Вашего представителя с надлежаще оформленной доверенностью для рассмотрения жалобы.

Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кондровская средняя общеобразовательная школа № 3» в срок не позднее «12» часов «00» минут «21» ноября 2013 года необходимо представить в адрес Калужского УФАС России следующие надлежащим образом заверенные копии документов и информацию:

1. Объяснения по жалобе ООО «Арт Проект», с приложением документов подтверждающих информацию;

2. Заявки участников размещения заказа;

3. Извещение о проведении запроса котировок со всеми приложениями;

4. Все протоколы, составленные в ходе проведения вышеуказанного запроса котировок;

5. Иные документы, имеющие значение для рассмотрения дела (при наличии);

 

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с частью 3.1. статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик, уполномоченный орган, специализированная организация, оператор электронной площадки, конкурсная, аукционная или котировочная комиссия, действия (бездействие)   которых обжалуются, обязаны представить на рассмотрение жалобы по существу документацию об аукционе, изменения в документацию об аукционе, заявки на участие в аукционе,  протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе, протоколы аукциона, и иные документы и сведения, составленные в ходе размещения заказа.

Файлы для скачивания

zhaloba_art.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.93 МБ