В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «Апгрейд»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Калужское УФАС России, предварительно рассмотрев жалобу ООО «Апгрейд» на действия заказчика при проведении открытого аукциона в электронной форме № 0337100006213000045, предметом которого является поставка компьютеров, приняло решение:

приостановить с 18.11.2013 размещение заказа № 0337100006213000045, предметом которого является поставка компьютеров, до рассмотрения указанной жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы в Калужском УФАС России состоится в «15» часов «00» минут «22» ноября 2013 года  по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 5, зал заседаний Калужского УФАС России (1 этаж).

В целях обеспечения всестороннего и полного рассмотрения жалобы, прошу обеспечить участие Вашего представителя с надлежаще оформленной доверенностью для рассмотрения жалобы.

Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Калужский государственный институт им. К.Э. Циолковского» в срок не позднее «12» часов «00» минут «21» ноября 2013 года необходимо представить в адрес Калужского УФАС России следующие надлежащим образом заверенные копии документов и информацию:

1. Объяснения по жалобе ООО «Апгрейд», с приложением документов подтверждающих информацию;

2. Заявки участников размещения заказа;

3. Документацию об указанном аукционе;

4. Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме;

5.Запросы участников аукциона и разъяснение положений документации об аукционе в электронной форме (при наличии);

6. Все протоколы, составленные в ходе проведения вышеуказанного открытого аукциона в электронной форме;

7. Иные документы, имеющие значение для рассмотрения дела (при наличии);

 

 Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с частью 3.1. статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик, уполномоченный орган, специализированная организация, оператор электронной площадки, конкурсная, аукционная или котировочная комиссия, действия (бездействие)   которых обжалуются, обязаны представить на рассмотрение жалобы по существу документацию об аукционе, изменения в документацию об аукционе, заявки на участие в аукционе,  протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе, протоколы аукциона, и иные документы и сведения, составленные в ходе размещения заказа.

 

 

Файлы для скачивания

zhaloba_apgreyd.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 9.01 МБ